Сегодня ровно год со дня свадьбы моих хороших друзей - Ани и Антона Тюленевых!) Ситцевая свадебка!
Если кто не помнит сие замечательное событие, то тут можно освежить свою память)))
И кстати, к досадному моему разочарованию, я за год так и не вышла замуж, хоть букетик и поймала!
И он весь год у меня простоял на почётном месте моей тумбочки в чашке специальной!))
Я даже пыль на нем вытирала иногда!!) Но, видимо, мне ещё рановато (=
Если кто не помнит сие замечательное событие, то тут можно освежить свою память)))
И кстати, к досадному моему разочарованию, я за год так и не вышла замуж, хоть букетик и поймала!
И он весь год у меня простоял на почётном месте моей тумбочки в чашке специальной!))
Я даже пыль на нем вытирала иногда!!) Но, видимо, мне ещё рановато (=


Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее