вторник, 7 августа 2012 г.

07.08.2012


моя тетрадочка для учёбы новая))))) Вот всегда так, накупишься тетрадочек новых, ручечек перед учёбой, думаешь, что красиво писать будешь в новой тетрадке... И вся эта сказка длится только первую страницу))) Досадно, ну да ладно)
Классная штуковина
Разбирала завалы старых резинок для волос. Нашла из детства такую милашу)
Зачем я её купила - мало доходит, но наверное, буду с ней ножки парить)

Формочка для льда с вёслами)
Сегодня праздник у меня) Умяла их больше чем полпачки) И нигде не слиплось)) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее