моя тетрадочка для учёбы новая))))) Вот всегда так, накупишься тетрадочек новых, ручечек перед учёбой, думаешь, что красиво писать будешь в новой тетрадке... И вся эта сказка длится только первую страницу))) Досадно, ну да ладно)
Классная штуковина
Разбирала завалы старых резинок для волос. Нашла из детства такую милашу)
Зачем я её купила - мало доходит, но наверное, буду с ней ножки парить)
Формочка для льда с вёслами)
![]() |
| Сегодня праздник у меня) Умяла их больше чем полпачки) И нигде не слиплось)) |












Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее