воскресенье, 5 августа 2012 г.

05.08.2012

Под купальничек на пляжик)) (Всё собираюсь на море-моречкоо))
Готовила вечером лёгкое жаркое для любимого (хоть что-то полезное за весь день)
Папа приболел и температурил сильно, мне пришлось приобретать опыт во внутримышечных инъекциях)) За один день больше напрактиковалась, чем за 3 года учёбы в универе)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее