Нас швыряли, мы прыгали сами и очень сгорели =))) На счёт раздевалки... Вы ещё о ней помните? Кто не помнит/не знает/просто хочет ещё разок взглянуть напоминаю, её можно посмотреть здесь или приезжайте на Камышевахское водохранилище с 10 гривнами в кармане - вход нынче платный) Так вот - всё осталось в силе, краска просто хорошенько присохла и потускнела, но совсем малёха... Ох и радости у меня было-то))
Вечером хорошо погуляли с любимым, давно такого не было)))





Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее