пятница, 13 июля 2012 г.

13.07.2012

Теперь я просто напросто стала понимать людей, которые покупают после работы пиво. Не знаю как обяснить это словами и почему, но я поняла их желание, т. к. мне хотелось того же. Может не хватало гормонов счастья? Но тогда бы хотелось банального шоколада с глюкозой. А тут пиво... Неужели хмель как-то способстует расслаблению? Хотя как и весь алкоголь)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее