воскресенье, 24 июня 2012 г.

24.06.2012 или День молодёжи

С днем молодёжи Вас!
Мы отмечали сегодня этот не очень нашумевший, но шумящий в нашем городе праздник поездкой на Камышеваху. Людей немеряно, но водичка что надо - наплавались, напрыгались, чуток загорели (если бы не слишком эффективный крем от загара). Я как всегда что-то начудила) На этот раз на Камышевахе мне попали в руки краски. Гуашь. Долго она не лежала без дела - хватило одного заплыва, чтобы понять куда же применить этот бесплатный бонус =)
Т. к. мы находились на природе, то рядом были раздевалки-переодевалки. Ну и соответственно, они просто так не могли остаться без моего внимания - короче говоря, я обрисовала все стены одной переодевалки на пляже))) Изрисовала всю, пока не надоело, хоть краски ещё и не закончились. Находилась я в раздевалке долго, мне было очень интересно, кто-нибудь это заметил или нет? И что он подумал-то, если да?))))))



К вечеру пошли на проулку - наряжайся, не наряжайся в этом городе - как-то единицы оценят, и то чтобы осудить или подруги (чтобы похвалить, зачастую). Ну нужно себя утешать тем, что наряжаемся мы  все для сея любимых) (хотя в душе охота, чтобы и другим понравилось и все оценили)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее