воскресенье, 1 июля 2012 г.

01.07.2012

Уже июль... Так незаметно и бессмысленно...
Мне сегодня любимый привёз сувенир с морей - такой странный фотоальбом из бамбука вроде бы. Мне он так нравится, почему-то насмотреться не могу! То ли красивый такой подарок, то ли за Валиком соскучилась очень (видела всего 5 минут за 7 дней - он опять на работу(((((( )
Вот такой замечательный летний альбом. Если повезёт с отдыхом совместным в этом году, то будет что поставить в него) А так у нас крайне мало фотографий вместе (((

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее