В этот день я сделала только одну ужасносмешную/смешноужасную фотку, которой пока у меня нет) Но как будет - я обязательно всуну её сюда))
Мы бабсоветом ездили в Донецк по абсолютно непонятным причинам: кому хотелось туфли (кстати, удачно), кому хотелось юбку (закончилось блузкой), кому просто от нечего делать (закончилось ядрёной майкой)))
Приехав с большими сумками с вещами из общаги не хотелось уже абсолютно ничего - ноги были стёрты босоножками просто в непонятную штуку, хотелось просто лежать (даже не спать), что я благополучно и сделала за просмотром "Мадагаскар 3" укр. озвучка в ужасном качестве... Но что поделаешь, шо маемо, то маемо!
Мы бабсоветом ездили в Донецк по абсолютно непонятным причинам: кому хотелось туфли (кстати, удачно), кому хотелось юбку (закончилось блузкой), кому просто от нечего делать (закончилось ядрёной майкой)))
Приехав с большими сумками с вещами из общаги не хотелось уже абсолютно ничего - ноги были стёрты босоножками просто в непонятную штуку, хотелось просто лежать (даже не спать), что я благополучно и сделала за просмотром "Мадагаскар 3" укр. озвучка в ужасном качестве... Но что поделаешь, шо маемо, то маемо!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее