Вот мои малыши несчастные)) Как раз на лето) Хоть бы что нужное сделала бы я в этот понедельник!
Я знаю, это верх идиотизма, но больше в голову ничего не пришло, т.к. готовить ничего нельзя - холодильник и так забит, да и кушать больно - привет послезавтрашний стоматолог! Вышивать попросту нечем - никак не вспомню на выходных о нитках и что их нужно пойти и купить! Вот и занимаюсь вообще бесполезным делом. Хотя почему же, полезным, но малоприятным - меня утомляет колупаться в собственных ногах)))))
Я знаю, это верх идиотизма, но больше в голову ничего не пришло, т.к. готовить ничего нельзя - холодильник и так забит, да и кушать больно - привет послезавтрашний стоматолог! Вышивать попросту нечем - никак не вспомню на выходных о нитках и что их нужно пойти и купить! Вот и занимаюсь вообще бесполезным делом. Хотя почему же, полезным, но малоприятным - меня утомляет колупаться в собственных ногах)))))


Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее