понедельник, 2 июля 2012 г.

02.07.2012

Вот мои малыши несчастные)) Как раз на лето) Хоть бы что нужное сделала бы я в этот понедельник!
Я знаю, это верх идиотизма, но больше в голову ничего не пришло, т.к. готовить ничего нельзя - холодильник и так забит, да и кушать больно - привет послезавтрашний стоматолог! Вышивать попросту нечем - никак не вспомню на выходных о нитках и что их нужно пойти и купить! Вот и занимаюсь вообще бесполезным делом. Хотя почему же, полезным, но малоприятным - меня утомляет колупаться в собственных ногах)))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее