понедельник, 18 июня 2012 г.

18.06.2012


Понедельник - день тяжёлый. Не успев вернуться, утром пришлось ехать обратно в Донецк с Машей по делам. Справившись, мы пошли в гости к Томе (спальня в её квартире повергла меня в дикий восторг, теперь я хочу себе такую спальню - там вся обстановка для того чтобы тархаться, ей Богу!) После мы прошлись ещё немного и хотели ехать домой, но мои планы перебил мой любимый - позвонил и сказал, чтоб я оставалась его ждать. Вот поэтому я посадила на автобус Машу одну и сама пошла прохлаждаться (то есть ждааать часа 2) в парк Щербакова!
Много иностарнцев я встретила, в частности опознала голландца по оранжевым носкам, хотя ничем он не отличался от наших ребят внешне. Видела кучку шведов, вроде бы поляков,парочку англичан и смешных наших украинских хлопцив, громко разговаривающих о какой-то несусветной ахинее между собой. Они мне напомнили неудачников-ботанов из "Американского пирога". Один шёл в чёрном классическом комтюме и очках стиля Нео из "Матрицы" и он был весьма плотного телосложения, хотя мысли излагал вслух словно Уилл Смит из "Людей в чёрном". Такой себе фраер, повеселил))) А его спутник вообще из категории геймеров, что ли, и по-моему крашеный блондин, повыше и худощавый. Картина маслом просто. Очень улыбнули ребята)

Эту конячку в парке я раньше не видела) Нужно почаще ездить туда, прогуливаться)
Надоела эта реклама. Тем более в таком виде (=
Весь день я хотела солёной красной рыбы, вечером любимый исполнил моё желание =) У меня аж отлегло от сердца)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее