вторник, 19 июня 2012 г.

19.06.2012

В этот день всё сложилось спонтаннейшим образом. В общем, большую часть второй половины дня я провела ожидая в очереди на собеседование. Это кошмар был, скукота нереальная (= Но зато в Центавр плазе красиво. не думала, что я туда когда-нибудь зачем-то пойду
Замучаная после долгого ожидания. Видите насколько?!
Вышла оттуда часа через 2,5 - в лицо ветер, крики и куча фанатов - день матча Украина - Англия и здание как раз напротив Донбасс Арены. Все такие либо бело-красные, либо сине-желтые))))) Дух национальный поддерживаем, приятно. Я решила пройтись, т.к. сидеть 2 часа было оочень утомительно и неблаготворно для пятой точки моего тела)
Увидела так быстро достроенный Sky City, очень красивый, не ожидала) И там ещё оказывается замечательный фонтан, вода бьёт прямо "из земли"!
Масса иностранцев фотографировались рядом)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее