воскресенье, 17 июня 2012 г.

17.06.2012

Сегодня я прибыла обратно домой, меня дома встречали Наполеоном! Ведь и не просто так, а потому что сегодня День медика! В честь праздничка любимый сделал мне махонький подарок)
Чем бы дитя не тешилось.
Кстати, об этом скрабе отзывался очень хорошо даже мой МЧ =) Вот что значит действительно "золотой продукт" марки. А купить его я решила из-за миллионов лестных отзывов о нём в интернете, на которые накануне наткнулась.
В общем, всё хорошо, а я пошла на прогулку перед сном! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее