У меня, между прочим, лето началось!
Родители вчера уехали на море, а такое ощущение, что у меня отпуск начался - 3-х-комнатная квартира вся в моем распоряжении, а я даже посуду не пачкаю - чтобы не мыть! Да я и не пачкаю её в принципе - ем сгущенку одной ложкой прямо из банки - минимальное загрязнение посуды)
И вообще, меня Маша тут подкармливает, чтоб я с голоду не умерла =)
Ну хоть собаку вчера выгуляла, и то молодец!
Вчера был день Ларисы и Маши - с одиннадцати до одиннадцати шлялись вместе!
Вечером вывалились на стадионе, смотрели на небо! Круто-то как!!!
---->>>>>>>
Правда, холодно.
...поэтому в след. раз уже с пледами придём, и я не обую сандалики - в них ноги замерзают и отваливаются! =)
Завтра и я укачу на море к родителям =) Надеюсь, что Машк тоже приедет на выходных!!!
Кстати, сегодня я встала в 4 часа утра, не специально!!!
Решила пойти на балкон, смотрела на рассвет... Красиииво, в городе ни души, хоть голый ходи! =)
А потом меня потянуло на "творчество", так сказать - сидела, составляла луки, вот что вышло)
Родители вчера уехали на море, а такое ощущение, что у меня отпуск начался - 3-х-комнатная квартира вся в моем распоряжении, а я даже посуду не пачкаю - чтобы не мыть! Да я и не пачкаю её в принципе - ем сгущенку одной ложкой прямо из банки - минимальное загрязнение посуды)
И вообще, меня Маша тут подкармливает, чтоб я с голоду не умерла =)
Ну хоть собаку вчера выгуляла, и то молодец!
Вчера был день Ларисы и Маши - с одиннадцати до одиннадцати шлялись вместе!
Вечером вывалились на стадионе, смотрели на небо! Круто-то как!!!
---->>>>>>>
Правда, холодно.
...поэтому в след. раз уже с пледами придём, и я не обую сандалики - в них ноги замерзают и отваливаются! =)
Завтра и я укачу на море к родителям =) Надеюсь, что Машк тоже приедет на выходных!!!
Кстати, сегодня я встала в 4 часа утра, не специально!!!
Решила пойти на балкон, смотрела на рассвет... Красиииво, в городе ни души, хоть голый ходи! =)
А потом меня потянуло на "творчество", так сказать - сидела, составляла луки, вот что вышло)







Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее