среда, 22 июня 2011 г.

This hat!

Я наконец-то купила эту конченную шляпу!!!
Солнышко пригревает, я собираюсь на море =)
Вот и какое-то мгновенное желание, загорелось именно сейчас и вот эту шляпу подавай и всё, СПС моей Машеньке, она у меня гений, как она оказалась в Донецке, через часа 2 шляпа уже была у меня =)


5 комментариев:

  1. Желаю приятно отдохнуть на море!:)

    Понравился твой блог, поэтому предлагаю взаимное ПЧ :) Я уже твоим стала. С нетерпением жду ответа!
    Kisses,
    Anny Mart
    www.annymart.ru

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже хочу шляпу))все не могу купить)))
    после поста ..меня приспичило ..сегодня поеду искать!

    )))

    ОтветитьУдалить
  3. Меня тоже приспичило после поста МВ ))
    месяц хотела - не решалась, а тут и повод, и подстрекалка...) ну не сдержалась я)

    ОтветитьУдалить
  4. меня приспичило раньше чем был пост у МВ
    у меня в блоге есть статья *соломенная шляпка*))

    ОтветитьУдалить
  5. ну меня тоже раньше, где-то в мае, когда в магазине её увидела и померяла)
    но как-то стремно было, у нас-то могут не понять)
    а тут и подстрекатель (МВ), и повод (море))))

    ОтветитьУдалить

Сейчас напишу что-нибудь хорошее