Я наконец-то купила эту конченную шляпу!!!Солнышко пригревает, я собираюсь на море =)
Вот и какое-то мгновенное желание, загорелось именно сейчас и вот эту шляпу подавай и всё, СПС моей Машеньке, она у меня гений, как она оказалась в Донецке, через часа 2 шляпа уже была у меня =)
Желаю приятно отдохнуть на море!:)
ОтветитьУдалитьПонравился твой блог, поэтому предлагаю взаимное ПЧ :) Я уже твоим стала. С нетерпением жду ответа!
Kisses,
Anny Mart
www.annymart.ru
я тоже хочу шляпу))все не могу купить)))
ОтветитьУдалитьпосле поста ..меня приспичило ..сегодня поеду искать!
)))
Меня тоже приспичило после поста МВ ))
ОтветитьУдалитьмесяц хотела - не решалась, а тут и повод, и подстрекалка...) ну не сдержалась я)
меня приспичило раньше чем был пост у МВ
ОтветитьУдалитьу меня в блоге есть статья *соломенная шляпка*))
ну меня тоже раньше, где-то в мае, когда в магазине её увидела и померяла)
ОтветитьУдалитьно как-то стремно было, у нас-то могут не понять)
а тут и подстрекатель (МВ), и повод (море))))