пятница, 17 июня 2011 г.

The end!

Вот и конец полный моей учёбе!
Я закончила 2-ой курс
Слава Богу, обошлось без потерь, поэтому стипендию на первый семестр 3-его курса я получать буду  , что крайне пригодится, я думаю

Отгремели так же больничную практику  Мне ещё повезло с отделением и медсёстрами - мы уходили в пол12, когда весь остальной поток уходил в 2! А позавчера я даже какую-то процедуру больному делала, пока дошла до приёмных покоев, чтобы похвастаться своим друзьям, чем я занималась, уже и забыла название
 Были мы в столовой больничной - всё как в СССР, такое ощущение, что и никто даже ничего не трогал, не менял, всё как было, так и оставили, никто ничего не сломал, не раздолбал, не сменил, не ремонтировал. А смотрится очень мило

Теперь осталось только решить дело с практикой при универе и дело в шляпе!

Кстати, о шляпах - я горю синим пламенем идеей о покупке шляпы! Уж очень она мне приглянулась!

Через 4 дня мои родители поедут отдыхать на море  ,а я остаюсь одна аж на целых 6 дней!!!
Что же дома будет-то?!!!!
Наверное, если меня никто не покормит, то желудок мой  спине прилипнет и я пойду и куплю банку варёной сгущенки и буду её уплетать ложками! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее