понедельник, 27 июня 2011 г.

Seaaaaaa!!!!



Четыре дня вне дома!!!
Четыре дня без интернета!!!
Но с телефоном!... периодически)
И я, на удивление, не умерла! =)
Надо почаще повторять такое! А точнее, ездить на моречкооо =)
 А ещё лучше, когда ты там с родителями проводишь время и тут приезжают подругиии!!! =)
Аж за целых три дня отрывалась на них)

Когда шли к пляжу, то смотритель стоянки (я так поняла) остановил нас (всех четырёх) и попросил подождать! Через секунд 5 прибежал из своей будки с телефоном и попросил нас сфоткаться так, как мы шли) Это было более чем странно/смешно)))
Что он там собрался сделать с такой фоткой - неизвестно!)





С меня не орём, \то не смешно - я обгорела, как всегда, впрочем)


Я в Машиных очках похожа на планокура из фильма с Джонни Деппом в главной роли (название не помню, но смысл в том, что он постоянно накуривался и ему такие мультики виделись))


А ещё мне повезло маленько покататься на вот такой утке
Я каталась на жёлтенькой уточке =) На фото тут какие-то левые тёлки, т.к. когда я каталась, наш "фотограф" куушал и не заметил происходящих событий))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее