суббота, 21 июля 2012 г.

21.07.2012




Вкусняшки для поездки на какой-нибудь ближайший ставочек, коим стал ставочек Шмидта. Всё бы ничего, да окружающий контингент просто испортил всё впечатление о природе и нашей вылазке в целом... Но мы уже покупались, поедем ещё куда-нибудь позже, с более спокойными отдыхающими и имеющими элементарный словарный запас русского, кроме матерного))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее