пятница, 20 июля 2012 г.

20.07.2012

Фотографии вечера со мной могли быть, но я решила не делать их. Не из-за того что я могла страшно получиться на фотках, просто не хотела фоткаться в том месте, где была)
Единственная вещь, действительно доставившая мне огромное удовольствие, это было облако из мыльных пузырей - тут я себя чувствовала ребёнком (коим и являюсь, в принципе) и, пока смеялась, набрала их полный рот, что аж привкус горький мыльный появился)))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее