вторник, 5 июня 2012 г.

HЕLLO, 4 курс!

Всем привет!!
Побуду КЭПом - лето наступило! Ура, слава Богу!!)))) Хоть и в своём начале очень мокрое (-=
Тем временем, мы все сдали КРОК 1, то есть осталось совсем немного до конца пути нашего к гордому званию Врач!

Сразу после этого несчастного мероприятия любимый сделал мне маленький подарочек - мы сходили в кино на премьеру той недели "Люди в черном 3" в 3D.
(ну вот если честно, то фильм не ахти, я ожидала больше смешных моментов, а там получилась простая драма на соплях)
А вечером мы решили отмечать универским коллективом, поехали на дискотечку))) Лариса там была пьяная, довольная и наконец расслабившаяся, о чём мечтала последний месяц))
Всё вышло как нельзя лучше, правда на следующий день я просто увалилась спать и не встала дальше чем умыться и сходить по нужде)))
Первый день лета я убила просто-напросто, находясь в салоне-офисе. Вышла оттуда в 9 часов вечера, но зато с очень симпатичными ногтиками))
Выходные провела с любимым, практиковалась в кулирнарии - а что ещё делать, если вечером с работы в дом придёт уставший и голодный мужчина?)))
Один вечер мы всё-таки посвятили прогулке и ужину с друзьями)) Смеху было... Аж щёки болели улыбаться)
И наконец сегодня я всё-таки прибыла домой!)))) Ура! Впервые в жизни приготовила суп и весьма удачно!))) Я прогрессирую)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее