![]() |
| Счастливая женщина Сьюзан - он её муж)) |
Короче, начнем с того, что я как-то ожидала чего-тобольшего, чего-то грандиозного! Но чего больше уж - я не знаю.
Вот нужно же было мне отступить от своего принципа "надейся на худшее, тогда не будет разочарований". Ну ладно, делаем скидку на то, что это был сильный эмоциональный всплеск и тому подобное что-то)
Итак, фильм мы с любимым посещали в выходной день, людей было достатчно как для маленького зала, в котором проходил показ. Ну нас это нисколечко не смутило - ожидание фильма перебило всё! Ну а больше всего мы ждали на экране появление мистера Роберта Дауни мл. - без него и фильм не фильм)
![]() |
| Мечты-мечты) |
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.
Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова (Наташа Романова) вступают в войну с захватчиком.
С приходом Тони Старка фильм обрёл смысл =)
Железный человек - он же Тони Старк, звезда мировой оружейной индустрии и по его словам:
"Я – ваш противоядерный зонтик! Это работает. Угроз нет. Америка под защитой! А мою собственность вы не можете отобрать! Я уже оказал вам большую услугу! Успешно приватизировал мир во всем мире. Что вам еще надо?"
Кстати, я заметила, за весь фильм никто так много не переодевался, как мой любимец Тони =) Одёжек у него было просто зашибись как много, то костюм, то Железный человек, то какой-то прототипный костюм Железного человека, то по домашнему, то опять в костюме, только уже в другом)) Ох и модница)
"И башню до неба со своим име... Вот сукин сын!!!!!"
Парочка его коронных фразочек, которыми теперь интернет просто кишит:
![]() |
| - Я занят. Я по крышам гуляю! - Сэр, боюсь, он настаивает. - Стой насмерть, Джарвис, у меня свидание. |
![]() |
| — Тор бьется с целым отрядом на конце улицы. — А нас даже не пригласил! |
![]() |
| — Вау, ты и правда контролируешь его. В чем секрет? Мягкий джаз, бой на бонго, вагон травки? |
![]() |
| — Парень в крутом костюме. Кто ты без него? — Э, гений, миллиардер, плейбой, филантроп. |
![]() |
| В такие героические моменты фильма настроение особенно поднесённое! |
![]() |
| -Вы все падете перед мной. -Выпускай. Выпускай! |
- Халк... Круши!
А у нас - Халк!
На украинском в конце было: "... куська.... чобит..."))
Ну и хватит пока видеофрагментов))
На счёт Капитана Америки... Ну тут всё предельно ясно - герой-красавчик, отличный вояка, суперсолдат, любимчик Говарда Старка и от одного его вида слюнки в ротовой полости не задерживаются и вытекают в окружающую среду)))
Закончим на этом тему суперсолдата Стива и перейдём к Богам!!!
Локи из Асгарда - истинный троллейбус)))) Просто слов нет какой он мелкий и амбициозный) Я никого не удивлю, если скажу, что отношусь к большинсву человечества, которые не симпатизируют героям-вредителям в фильме)) Тем более в "Мстителях")
Тор - великий, могучий, красивый (хотя в первом фильме "Тор" он мне как-то изначально не приглянулся, но к концу фильма уже понравился). Сила есть, ум есть, красота есть. Ну только на язык не остёр, а я таких считаю маленько скучноватыми. Но сделаем скидку на то, что он какбе бог и ему положено быть серьезным крутым пацаном))
Наталии Романовой - хитрой русской стервочке (но она всё равно мне не приглянулась, т. к. никаких суперсил и никакого суперкостюма у неё нет)
Для меня она ни рыба, ни мясо. А ещё она меня взбесила тогда, когда заставила Пеппер приревновать. Вот уж ни стыда, ни совести!
Ну и за что-то же она получила своё звание Чёрная вдова. В прошлом значит было за что)
Соколиный глаз/Хавкей - откуда он вообще взялся, этот Леголас нашего времени и пространства - история умалчивает. Сказано было одно - он агент Щ. И. Т. Ну и Бог с ним, нормальный пацан, стреляет красиво и лук у него ништяк))
Ну и любовь у них там по ходу) Счастья им, если на то пошло)
Агент Коулсон - вот уж поистине самая страшная потеря за все фильмы - мне он казался просто образцом добродушия и стремления к миру. Настолько приятная что наружность, что внутренность в плане характера и самоотдачи. А ещё эти карточки... Я чуть ли не рыдала, когда его этот гад Локи зарезал своим дрыном судьбы!(((((
Ну и одноглазый агент Фьюри - молодец, бьётся за землю, всё решает, помогает, но как-то армию свою из супергероев не щадит. Ну и Бог с ним, зато во второй части "Железного человека" помог Тони с ликвидацией действия палладия) Считай, спас ему жизнь!
В целом, фильм удался на все 100, особенно если говорить о том, что он побил какие-то там рекорды "Гарри Поттера" и чего-то ещё))))
На счёт Капитана Америки... Ну тут всё предельно ясно - герой-красавчик, отличный вояка, суперсолдат, любимчик Говарда Старка и от одного его вида слюнки в ротовой полости не задерживаются и вытекают в окружающую среду)))
![]() |
| Я больше не рисую приключений. Я солдат. Я в них участвую. |
Локи из Асгарда - истинный троллейбус)))) Просто слов нет какой он мелкий и амбициозный) Я никого не удивлю, если скажу, что отношусь к большинсву человечества, которые не симпатизируют героям-вредителям в фильме)) Тем более в "Мстителях")
![]() |
| А вам разве не кажется, что эти рога - ну прооосто ппц?!))) |
![]() |
| Ну точно АЛЬДЕБАРАН! |
Ещё одним невероятным существом является великий учёный, гений, но жертва неких сывороток - Халк. Профессор офигенный, но жить ему тяжело, эмоции ведь не выключишь. Хотя в этом есть своё некий плюс - он просто напросто неубиваемый - его ничего не берёт из всех там видов оружия (я в нем ничего не смыслю, но на экране выглядит внушающе)))
Ничем в принципе он меня не поразил, зелёный большой чудик разгромил полгорода - для таких фильмов вполне норма))
Особенно ржачно было, когда он на мопедике задрипанном приехал)) Вот уж эпичный момент поистине)
Теперь спустимя на землю и поговорим о более приземленнных существах, то бишь оНаталии Романовой - хитрой русской стервочке (но она всё равно мне не приглянулась, т. к. никаких суперсил и никакого суперкостюма у неё нет)
Для меня она ни рыба, ни мясо. А ещё она меня взбесила тогда, когда заставила Пеппер приревновать. Вот уж ни стыда, ни совести!
Ну и за что-то же она получила своё звание Чёрная вдова. В прошлом значит было за что)
Соколиный глаз/Хавкей - откуда он вообще взялся, этот Леголас нашего времени и пространства - история умалчивает. Сказано было одно - он агент Щ. И. Т. Ну и Бог с ним, нормальный пацан, стреляет красиво и лук у него ништяк))
Ну и любовь у них там по ходу) Счастья им, если на то пошло)
Агент Коулсон - вот уж поистине самая страшная потеря за все фильмы - мне он казался просто образцом добродушия и стремления к миру. Настолько приятная что наружность, что внутренность в плане характера и самоотдачи. А ещё эти карточки... Я чуть ли не рыдала, когда его этот гад Локи зарезал своим дрыном судьбы!(((((
![]() |
| Мадам рядом не несёт смысловой наргрузки, уделять ей внимание здесь не будем. |
В целом, фильм удался на все 100, особенно если говорить о том, что он побил какие-то там рекорды "Гарри Поттера" и чего-то ещё))))
И ещё одна радостная новость - 23 мая начались съёмки третьей части "Железного Человека" Премьера запланирована на 3 мая 2013 года.
Ждём-ждём-ждём!!!!!!
















































Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее