пятница, 8 июня 2012 г.

Пускаем слюнькии)

Девочки, доброе утро! У меня новый фетиш после просмотра фильма "Мачо и ботан"!
Думаю, до вас дошло, что с ума теерь я схожу по ещё одному голливудскому красавчику и имя ему - Ченнинг Татум!
Поняла я, что влюбилась почему-то на середине фильма) Ну и вправду, до меня всегда позже доходит, что это - именно мой типаж: высокий, красивая улыбка, здоровенные руки, плечи, шея, русоволосый и коротко стрижен) А в конце фильма я наконец увидела, что на затылке у него выбрито самое настоящее СЕРДЕЧКО!!! Это было всё) Конец мне и начало просто дикой гиперсаливации)))))
Ну он же прекрасен))) мммм))))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее