пятница, 8 июня 2012 г.

08.06.2012

Ну более продуктивный день в плане еды и встреч с подругами)
собака у меня всегда пьет из чашек) миска ее мало устраивает. ну и обычная вода тоже. Ну и чудит она у меня тоже по разному))
Я делала первый раз в своей жизни блины! Это было что-то))) Посылать сковородку в жопу могла только я, особенно столько раз))) Но ничего, всё получилось, я умница) Все попробовали, оценили - блины удались) И первый был не комом) зато последующие штук 6 пришлось просто выкинуть)))))))





Смотрела параллельно готовке "Американский пирог. Все в сборе" - это стоит посмотреть. Всё в духе пирога, ни на шаг не отступили. Я смеялась на весь дом, соседи 100 пудов слышали. Юмор пошлый, но живот надорвать можно)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее