Мы ездили на ставок! Ели много шашлычков (ням-нямммммм), я впервые в этом году одела купальник, открыла плавательный сезон, поплавав на надувной касатке))) Насмотрелись на разноцветные самолёты, взлетающие неподалеку! И ещё я чуть не надорвала живот от смеха (вспомнить только ванную на 5-ом этаже - пойму только я, когда буду перечитывать это через время, но тттоооочно вспомню))
и вообще мы замечательно отдохнули)))))
и вообще мы замечательно отдохнули)))))
Утро после шторма. На первой площадке, Донецк
Дорога домой кое-кому показалась очень холодной))




Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее