День ознаменовался... Хотя что там - точнее - ВЕЧЕР! ознаменовался тем, что Лариса готовила жаркое!) Вышло довольно вкусно, особенно для первого раза))) А задумала я это коварное действие ещё днём, но почему-то (по воле случая) гриыбы я пошла искать в магазин ровно в пол8 вечера! и все мои поиски, естественно, увенчались неудачей - какая там удача, если я в маленьком городке в пятницу вечером ищу свежие шампиньоны на прилавках...)))
По дороге домой погода просто поражала своей нелогичностью! На левом снимке кое как видно, что половина неба ну оочень тёмная, а половина - светлая, как чистый мед. халат!)))
Ну я решила, что если исключить из рецепта грибы, то это не катастрофично, хоть и вкус абсолютно разный выйдет, но для пробы - почему бы и нет! И вот что вышло)))
Готовилось всё в большом таком корытце, т. к. маленьких горшочков в доме нет, что странно (мне всегда казалось, что они у нас дома имеются)))
Куча всего) Если что - мясо на дне)
рецепт вот здесь лежит, кому интересно))
В общем, к половине одиннадцатого ночи я накормила всю семью))) Родные похвалили, сказали, что нравится) Я не безнадежна и кухня выжила, никто в процессе готовки не пострадал за исключением дохлого кролика (он остался без ноги))
По дороге домой погода просто поражала своей нелогичностью! На левом снимке кое как видно, что половина неба ну оочень тёмная, а половина - светлая, как чистый мед. халат!)))
Ну я решила, что если исключить из рецепта грибы, то это не катастрофично, хоть и вкус абсолютно разный выйдет, но для пробы - почему бы и нет! И вот что вышло)))
Готовилось всё в большом таком корытце, т. к. маленьких горшочков в доме нет, что странно (мне всегда казалось, что они у нас дома имеются)))
Куча всего) Если что - мясо на дне)
рецепт вот здесь лежит, кому интересно))
В общем, к половине одиннадцатого ночи я накормила всю семью))) Родные похвалили, сказали, что нравится) Я не безнадежна и кухня выжила, никто в процессе готовки не пострадал за исключением дохлого кролика (он остался без ноги))




Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее