пятница, 15 июня 2012 г.

15.06.2012

День ознаменовался... Хотя что там - точнее - ВЕЧЕР! ознаменовался тем, что Лариса готовила жаркое!) Вышло довольно вкусно, особенно для первого раза))) А задумала я это коварное действие ещё днём, но почему-то (по воле случая) гриыбы я пошла искать в магазин ровно в пол8 вечера! и все мои поиски, естественно, увенчались неудачей - какая там удача, если я в маленьком городке в пятницу вечером ищу свежие шампиньоны на прилавках...)))
По дороге домой погода просто поражала своей нелогичностью! На левом снимке кое как видно, что половина неба ну оочень тёмная, а половина - светлая, как чистый мед. халат!)))
 Ну я решила, что если исключить из рецепта грибы, то это не катастрофично, хоть и вкус абсолютно разный выйдет, но для пробы - почему бы и нет! И вот что вышло)))
Готовилось всё в большом таком корытце, т. к. маленьких горшочков в доме нет, что странно (мне всегда казалось, что они у нас дома имеются)))
Куча всего) Если что - мясо на дне)
рецепт вот здесь лежит, кому интересно))
 В общем, к половине одиннадцатого ночи я накормила всю семью))) Родные похвалили, сказали, что нравится) Я не безнадежна и кухня выжила, никто в процессе готовки не пострадал за исключением дохлого кролика (он остался без ноги))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее