среда, 13 июня 2012 г.

13.06.2012

Сегодня меня постеила кулинарная муза) Не знаю даже что на меня нашло, но пока я не перегорела, я включила "Тора" (полюбоваться на Криса Хемсворта еще разок) и давай готовить, пока душа и руки горят) Получилось хрен знает что, но вкусное))) Делала по рецепту 2 мелкие штучки, поэтому даже не вздумайте что-то сказать против) Я ведь только учусь)
в общем готовила я вот что:
Шоколадный кекс в кружке за 5 минут
Ингредиенты:
2,5 ст.л муки для выпечки;
2,5 л сах песка,
1 ст.л какао-порошка,
1 яйцо,
1,5 ст. л раст. масла,
1,5 ст.л молока,
¼ ч.л ванильного экстракта,
1 ст л шоколадной стружки,
¼ ч л разрыхлителя,
соль
Все ингредиенты (кроме шоколадной стружки) поместите в миску среднего размера (можно замешивать сразу прямо в кружке). Перемешайте все ингредиенты венчиком. Затем переливайте получившуюся массу в керамическую кружку. Сверху посыпьте шоколадной крошкой. И выпекайте в микроволновой печи на максимальном режиме в течение 3,5 минут.
должно было получиться вот так
Вышло менее прозаично, т.к. я взяла кружку-корыто для такой бадьи) Не очень симпатично, зато вполне вкусно!

И ещё меня пропёрло на такое простенькое блюдо:

Быстрые сырные печенья

Ингредиенты:

2 ст.ложки муки
2 яйца
100 гр тертого сыра

Приготовление:
1. Белки взбить хорошо, желтки перемешать.
2. Тертый сыр и муку перемешать. Все постепенно добавить во взбитые белки. Тесто ложкой выкладывать на смазанный маслом противень.Я еще и бумагу постелила.
3. Выпекать 15 мин при 220.
должно было выйти такое:
В общем, вышло у меня неплохо на вкус, но не так красиво, как на верхних фото) Ну это же ничего, я ведь впервые)))
В следующий раз постараюсь и красиво это оформить)

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир. Аминь!

      Удалить

Сейчас напишу что-нибудь хорошее