вторник, 12 июня 2012 г.

12.06.2012

День прошел в попытках сделать новую прическу. Всё увенчалсь самой лучшей первой попыткой, но на четвертый раз моих нервов не хватило и я брослиа это занятие. За день посмотрела кучу фильмов (особо в такую жару переться никуда не охота):
  • Белоснежка и охотник
  • Без чувств
  • Люди в чёрном 2
Особенно порадовали "ЛВЧ 2" - самая лучшая и самая смешная часть, как по мне.
На счёт "Белоснежки..." - ну вы знаете, это на любителя. Я ждала лирическую историю хоть какой-то влюбленности Белоснежки в Охотника и наоборот. А они там даже не целовались (= фильм не удался, хеппи энда, как я люблю не было, всё. Ну действительно, кааак можно было не влюбиться в Охотника (Крис Хемсворт - звезда "Тора)? 
Ну да и неудивительно, эта безэмоциональная Кристен Стюарт... Вот уж ужасней не могли выбрать на роль первой красавицы на Земле!!!! А Злая  Королева Равенна (Шарлиз Терон) вообще красотка, на её сценах мне понравились эффекты, ей повезло с такой шикарной и красивой ролью) А в целом фильм темноват, съёмки такие, что ничего не понять при боях каких-либо, которых по сюжету немало)
В общем, моя оценка фильму - 3 из 5 (и то вытянули за счёт Криса и Терон, но всё изгадила Стюарт (кстати, мне одной кажется что она - актриса одной роли?)
"Без чувств" - фильм 1997 года, но юмор...)) Я ночью ржала как подорваная! Это просто что-то))) Марлон Уэйанс (главный герой фильма под именем Дэрилл Уизерспун) просто мастер кривляться, играть и подыгрывать) Я в восторге от фильма, оставил массу положительных эмоций) Кто не видел - очень советую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее