среда, 4 января 2012 г.

skating-rink. every day.

Нет чтобы учиться, а я всё шатаюсь по гулькам!
Ещё в том году, 29 декабря забрелось мне с моими Машами на каток по халявным билетам) Не сдержалась моя русская душа и не сдержал её даже модуль на след. день по пат. анатомии))))
В пути у меня без приключений не обошлось, как всегда)))
Заодно мы крайне случайно "надыбали" Чебурашку! Только не обычного, а розового!))))

Сделали покатушки)) А за сим я еще отметила, что неплохо держусь на коньках, хоть и давно не имела практики)
На след. день я, как истинный студент "Наша задача - сдать не учив. Ибо учив любой дурак сдаст", сдала на 4 и со спокойной душой поехали на новый каток в торговом центре) Там мне понравилось всё)) Я бы жила в том раю для детей)))))))
После любимый отлучился по делам, а я с соседкой и другом пошли в кино на новый мультик "Иван Царевич и Серый волк". Всем настоятельно рекомендую)
Нашла только по этой ссылке, качество фу, но так как это премьера, большего и не стоит ожидать пока что, я думаю))))))))
Возвращались домой поздно) Застали красоту на улице и морозец) Решили маленько запечатлеть



Пришли поздно, обсудили и лягли спать перед последним днем ушедшего года))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее