С Новым Годом, дорогие и не очень дорогие мои)))))
Желаю вам в этом году побольше счастья, радости, везения, не смотря на то, что это будет високосный год, денег и здоровья вам! И ооочень много чистой и большой любви)
А так же желаю всем обрести то, чего вам в жизни не хватает:
- кому любовь
- кому работу
- кому деньги/выигрыш в лотерею
- кому поступление в универститет
- кому мозги в конце концов ;)
- кому избавиться от вредных привычек
- кому здоровья близким
- ну а кому-то и вовсе новое платье)
Мы 2012 год встречали в тесном кругу =) Как говорится, меньше народу - больше кислороду))))
Любимый с утра меня удивил такииим милым подарком, с которым я теперь неразлучна)










Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее