среда, 4 января 2012 г.

Happy New Year!

С Новым Годом, дорогие и не очень дорогие мои)))))
Желаю вам в этом году побольше счастья, радости, везения, не смотря на то, что это будет високосный год, денег и здоровья вам! И ооочень много чистой и большой любви)
А так же желаю всем обрести то, чего вам в жизни не хватает:
  • кому любовь
  • кому работу
  • кому деньги/выигрыш в лотерею
  • кому поступление в универститет
  • кому мозги в конце концов ;)
  • кому избавиться от вредных привычек
  • кому здоровья близким
  • ну а кому-то и вовсе новое платье)

Мы 2012 год встречали в тесном кругу =) Как говорится, меньше народу - больше кислороду))))
Любимый с утра меня удивил такииим милым подарком, с которым я теперь неразлучна)
В этом году мне вообще очень везёт на мягкие игрушки, которые я обожаю до ужаса)))










Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее