Никогда мне не понять мужской логики!
Вот вчера посмотрела шоу "Холостяк". Финал.
Макс - ДЕБИЛ! Выбрал стерву Сашу ------->
в отличие от Яночки - ангелочка.
Ну она вообще в моём понятии куколка, я бы сделала её даже своим кумиром (одна из самых сильных девушек, которых я встречала).

А сегодня и на своём опыте каждый раз убеждаюсь - вот веди себя как стерва и будут тебя любить все и вся!
А как хочешь заботиться, проявлять ласковые чувства - так всё, ты не такая как надо, что ты лезешь и т.п.

И как понять, когда вы хотите ласки и заботы, а когда вас лучше вообще оставить в покое?


Оооо,графа знакомая, Ларис)
ОтветитьУдалитьМоя судьба только таковых мне и подкидывает)
я лузер))))
Машэ. так и есть. только что это с мамой обсуждали - все они, блять. с заёбами =(
ОтветитьУдалитьта..дурак..пожалеет же)
ОтветитьУдалитьон же даже на вопрос "ну что..счастлив?" ответил "ну такое.."
)))