суббота, 4 июня 2011 г.

never understand

Никогда мне не понять мужской логики!







Вот вчера посмотрела шоу "Холостяк". Финал.
Макс - ДЕБИЛ! Выбрал стерву Сашу ------->






в отличие от Яночки - ангелочка.
Ну она вообще в моём понятии куколка, я бы сделала её даже своим кумиром (одна из самых сильных девушек, которых я встречала).



А сегодня и на своём опыте каждый раз убеждаюсь - вот веди себя как стерва и будут тебя любить все и вся!
А как хочешь заботиться, проявлять ласковые чувства - так всё, ты не такая как надо, что ты лезешь и т.п.
Такое ощущение, что они ВСЕ поголовно должны написать в графе "О себе" : позабочусь сам!

И как понять, когда вы хотите ласки и заботы, а когда вас лучше вообще оставить в покое?

3 комментария:

  1. Оооо,графа знакомая, Ларис)
    Моя судьба только таковых мне и подкидывает)
    я лузер))))

    ОтветитьУдалить
  2. Машэ. так и есть. только что это с мамой обсуждали - все они, блять. с заёбами =(

    ОтветитьУдалить
  3. та..дурак..пожалеет же)
    он же даже на вопрос "ну что..счастлив?" ответил "ну такое.."
    )))

    ОтветитьУдалить

Сейчас напишу что-нибудь хорошее