Этот день у меня знаменовался как очень радостный!
Я сдала все модули в универе с первого раза - это раз!
Мы ездили на флеш-моб в парк Щербакова пускать мыльные пузырики (это так уматово) - это два! 
По дороге домой в маршрутке мы стояли ровно у открытого окна и потому
всем и каждому, кого видели по дороге - насмеялись до того, что должно было политься либо из глаз, либо оттуда, откуда случилось бы непоправимое =) - это три!

По дороге домой в маршрутке мы стояли ровно у открытого окна и потому
всем и каждому, кого видели по дороге - насмеялись до того, что должно было политься либо из глаз, либо оттуда, откуда случилось бы непоправимое =) - это три!И, наконец, четыре - мы познакомились с
по дороге домой! Оказалось, у меня такой большой словарный запас English-а =)
по дороге домой! Оказалось, у меня такой большой словарный запас English-а =)А мы в День защиты детей пускаем мыльные пузырики!!! =)
![]() |
| Вот как Тамила старается! |
![]() |
| А теперь это наш новый друг из Нигерии Эмануэль =) |







Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее