суббота, 4 июня 2011 г.

Лето летиииииииииииит!!!

 Summer is coming!
Этот день у меня знаменовался как очень радостный!
Я сдала все модули в универе с первого раза - это раз!
Мы ездили на флеш-моб в парк Щербакова пускать мыльные пузырики (это так уматово) - это два!
По дороге домой в маршрутке мы стояли ровно у открытого окна и потому  всем и каждому, кого видели по дороге - насмеялись до того, что должно было политься либо из глаз, либо оттуда, откуда случилось бы непоправимое =) - это три!
И, наконец, четыре - мы познакомились с  по дороге домой! Оказалось, у меня такой большой словарный запас English-а =)



  А мы в День защиты детей пускаем мыльные пузырики!!! =)
Вот как Тамила старается!
А теперь это наш новый друг из Нигерии Эмануэль =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее