воскресенье, 20 января 2013 г.

каникулы START

Вот так сейчас красуется моё произведенеие)
Мои поделки продолжаются! На этот раз подарок предназначался Ирине Николаевне)) Декоративная чашечка с кофейными шариками и дымком (жаль, что сфотографировать я вспомнила только тогда, когда упаковала)
Для первого раза вышло почти так, как я и замышляла)) Не хватает только сезаля мне для полного счастья))
На данный момент делаю ещё один топиарий, опять же не хватает элементов, которые я задумала, чему я жутко расстраиваюсь ((=
И ещё задумала одно грандиозное, сделала половину и сегодня меня что-то свалило, точнее мой позвоночник, - больно сидеть в одной позе, решила отдохнуть. Вот теперь валяюсь, смотрю свой ритуальный ежегодный сериал "Все женщины - ведьмы" и успокаиваюсь))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее