![]() |
| Вот так сейчас красуется моё произведенеие) |
Для первого раза вышло почти так, как я и замышляла)) Не хватает только сезаля мне для полного счастья))
На данный момент делаю ещё один топиарий, опять же не хватает элементов, которые я задумала, чему я жутко расстраиваюсь ((=
И ещё задумала одно грандиозное, сделала половину и сегодня меня что-то свалило, точнее мой позвоночник, - больно сидеть в одной позе, решила отдохнуть. Вот теперь валяюсь, смотрю свой ритуальный ежегодный сериал "Все женщины - ведьмы" и успокаиваюсь))








Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее