суббота, 22 декабря 2012 г.

Очередной wedding





Когда говоришь друзьям, что я иду на свадьбу в субботу, то они невольно расплываются в улыбке и спрашивают: "Ты же вот 2 недели назад ходила на свадьбу ещё какую-то, сколько можно?")))



















На самом деле, последняя посещённая нами свадьба была в октябре!) Надо же как время быстро летит! Свадьбы, дни рождения, а теперь и НГ совсем скоро. Надо пойти наряжать ёлку мою, а то она никак меня не дождётся)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее