Когда говоришь друзьям, что я иду на свадьбу в субботу, то они невольно расплываются в улыбке и спрашивают: "Ты же вот 2 недели назад ходила на свадьбу ещё какую-то, сколько можно?")))
мастерская бижутерии ПодарКов
суббота, 22 декабря 2012 г.
Очередной wedding
Когда говоришь друзьям, что я иду на свадьбу в субботу, то они невольно расплываются в улыбке и спрашивают: "Ты же вот 2 недели назад ходила на свадьбу ещё какую-то, сколько можно?")))
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)



















Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее