"Мы все одноклассницы и наша дружба уже долго существует вне школы! Это прекрасно, мы знаем друг друга еще с детства, знаем привычки друг друга, и замечаем изменения в друг друге!! Проблемы стали другими, разговоры о другом, взрослее что-ли определенно...
Пусть эта дружба проживет вечно никто не зазнается и не отступит с праведного пути)))))))))))))
З.Ы. Камера с вторым экранчиком затягивает!"
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее