воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Праздники не заканчиваются)))


















"Мы все одноклассницы и наша дружба уже долго существует вне школы! Это прекрасно, мы знаем друг друга еще с детства, знаем привычки друг друга, и замечаем изменения в друг друге!! Проблемы стали другими, разговоры о другом, взрослее что-ли определенно...
Пусть эта дружба проживет вечно никто не зазнается и не отступит с праведного пути)))))))))))))
 З.Ы. Камера с вторым экранчиком затягивает!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее