пятница, 31 августа 2012 г.

31.08.2012 или Оно ушло, но обещало вернуться.

Прощальный с летом вечер ознаменовался большим стрессом для меня и одной приятной процедурой - мы смотрели на звёзды и луну в телескоп!
В итоге вы видите фото, сделанные с линзы телескопа на телефон)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее