вторник, 28 августа 2012 г.

28.08.2012

Гель-лак - превосходная вещь! Буду пользоваться им ещё! Хожу с ним второй день и крайне довольна - это так удобно, так быстро, что просто с наращиванием и не сравнить, а эффект тот же!
Если кому-то интересно - страница нашего мастера!
Приехали домой, цветы пораставляла по всему дому - давно так не было))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее