А вот и мой настоящий день рождения!!!!!!
Очень печально, что лотерея в этот раз ничего нам не преподнесла, даже и двух рублей!))
Праздновать день рождения, правда, придётся завтра вечером, но я думаю, что получится не хуже, чем если бы мы праздновали 26-го!)
А потом откуда они только взялись со своим шампанским?? Но это так круто!)) Моё платье было всё в брызгах, но эмоции явно лучше, чем переживания о пятнах!)))
Праздновать день рождения, правда, придётся завтра вечером, но я думаю, что получится не хуже, чем если бы мы праздновали 26-го!)
![]() |
| Мой трон! |
![]() |
| ДО) |
А потом откуда они только взялись со своим шампанским?? Но это так круто!)) Моё платье было всё в брызгах, но эмоции явно лучше, чем переживания о пятнах!)))
![]() |
| ПОСЛЕ))) |











Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее