воскресенье, 26 августа 2012 г.

26.08.2012

А вот и мой настоящий день рождения!!!!!!
Очень печально, что лотерея в этот раз ничего нам не преподнесла, даже и двух рублей!))
Праздновать день рождения, правда, придётся завтра вечером, но я думаю, что получится не хуже, чем если бы мы праздновали 26-го!)


Мой трон!


ДО)

А потом откуда они только взялись со своим шампанским?? Но это так круто!)) Моё платье  было всё в брызгах, но эмоции явно лучше, чем переживания о пятнах!)))
ПОСЛЕ)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее