пятница, 24 августа 2012 г.

24.08.2012

С Днём Независимости нашу дурацкую страну!
Лучше нам жить в независимости не стало, но что уж нам судить?)
Мне в сегодняшний вечер так вкусно было кушать кольца кальмаров, что завтра я просто уверена, если я их увижу - меня стошнит))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее