пятница, 3 августа 2012 г.

03.08.2012

А время-то идёт. И уже третье августа... Почему и как так быстро-то?
Полдня с самого утра я провела за попытками установить на мою железку хоть какую-то игру из 3 дисков (на каждом по штук 7 игр). А загорелась я этим, т. к. забрала у МЧ своего джойстики и хотела порубиться в какой-нибудь файтер, типа Tekken или Mortal Kombat... В общем, МК с горем пополам на полэкрана запустился и даже была возможность поиграть джойстиком, что меня несказанно обрадовало. Но хватило меня вего на 8 раундов, а потом стало скучно (= Скачала симов и теперь сижу, пытаюсь установить...

Девочки приехали с морей, угощали винцом к вечеру) Хоть языки почесали много, давно хотелось так) А ещё только Маша сообразила, что у нас у четверых одновременно одноцветный педикюр - синий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее