пятница, 27 июля 2012 г.

27.07.2012

Кормила вечером маленькую котеечку у нас во дворе. Такая каракатица)))
Если кто-то комсомольский читает это и ему нужен котёночек, то вот его фото и всё остальное) Если что - пишите мне!

Смотрела "Тед" или "Третий лишний" Качество ещё ничего, но перевод просто отвратителен (= Но пока шо маемо, то маемо. Фильм в лучших традициях меня, сказочки, любовь, юмор, разговоры про свадьбу - то, что доктор прописал!))) Я довольна, моя оценка - 5 +!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее