Понедельник - день тяжёлый, поэтому любимый приехал ко мне в гости прямо с утра) Я его накормила тем, что в тот момент готовилось и сготовилось =) А потом у меня ж еще рыба оставалась, нужно было приготовить и её. Валик, конечно, только наблюдал за всем процессом и отдавал изредка мелкие подколки)))))Поели, отдохнули и решили вместе пойти в гости к нему) В итоге я там застряла на 2 дня =)
Весело жить в своём доме, даже только потому что можно выйти на улицу буквально в трусах и никто тебе ничего не скажет, ты же все равно в своём дворе)) Натягалась я с собачками и кроличками на недели 2-3 вперёд)))) Ох какие же они лапульки там)))))
Весело жить в своём доме, даже только потому что можно выйти на улицу буквально в трусах и никто тебе ничего не скажет, ты же все равно в своём дворе)) Натягалась я с собачками и кроличками на недели 2-3 вперёд)))) Ох какие же они лапульки там)))))


Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее