Пусть лучше рвётся там, где тонко,
пусть будет больно и не кстати.
Любовь - когда хотят ребёнка,
всё остальное-мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
на каждой жизненной страничке.
Любовь-когда хотят быть вместе!
Всё остальное - лишь привычка.
Наткнулась на обсуждение о девственности. Вот сколько людей, столько и мнений!
Теперь почитаем кому интересно...
- мне не нравится, когда люди говорят, что гордятся тем, что я в свои 19 ни с кем еще не переспала. черт, очнитесь, вы не можете гордится этим идиотизмом. вы же не знаете, что я, в свои 19, перетерлась с некоторыми знакомыми и малознакомыми парнями. перетерлась, в плане: прижималась, целовалась, лежала на одной кровати, трогала там, где не стоит, возбуждала, проводила генеральные репетиции в плане секса. и нет, я не делал ни разу миньет и кунилингус тоже не делала. вы не должны гордиться долбанной пленкой невинности. я порой себу веду не как девственница, поэтому также есть люди, которые сомневаются в моей так называемой невинности. также, эти люди, не верят мне, думают, что я лгу. и мне насрать на это. я не парюсь на этот счет. не стоит гордиться так называемым достижением человека, не зная пройденного им пути.
- девочки - девственници говорят что - " Парни очень ценят и приветствуют то , что у них между ног пленка " . вот я не понимаю..они их хотят отыметь , но они приветствуют , что они целки . Сверхъебантизм .
- знаете..я потеряла девственность в 19..мне было глубоко срать на то что я девственница..просто не было подходящего момента..до 18 лет парни на меня даже не смотрели..вы говорите,что девственность-это не то,чем нужно гордится..я не согласна..девственность-это нечто,что делает тебя..чище что ли))
у меня есть подруга,которой 21 и она девственница..я ей немного завидую!быть девственницей-это гордость!!!девственность нужно отдавать тому,кому любишь.
это я поняла после того,как ее лишилась. - любой девственнице нужно просто помалкивать . и не ходить и орать об этом на каждом углу чтобы ей " завидовали " якобыыы..а вообще - секс - это спорт . это лучшее лекарство . не понимаю тех , кто во взрослом возрасте сжимает ноги перед своим парнем , если ты не любишь его - нахуй ты с ним встречаешься ..я так понимаю. девственницы хороши - когда им 15 ...16.17..дальше уже херня , какая ты девственница - если в мыслях у тебя ебля и различные планы о том как тебя выебали стоя .
- Мы вообщем свободные люди.И осуждать нас за то, что кто-то девственница или нет,никто не имеет права.Просто это никого ебать это не должно.Каждый сам себе хозяин.Захотел поебался раньше,захотел-сидишь девственницей.Чисто твое дело.
Не спорю,что глупо если ты тупая малолетка,которая поебалась и кричит во все стороны "ааа,какая я распиздатая и т.д".Поебалась-сиди молча,радуйся.И кричать о том,что ты девственница тоже не стоит.Украдут нахер,а девственницы дорого стоят,если не ошибаюсь. - я вот читаю и думаю какие ж вы все таки дуры тупые.....если не стоит гордиться тем что ты девственница и ждешь того самого единственного с кем хочешь прожить всю жизнь,с кем хочешь иметь общих детей,то чем еще гордиться?дыркой размером с ведро????уж простите за выражение...вы все так гордитесь тем что сексом занимаетесь с кем попало,рассказываете какое множество партнеров у вас было и в какой позе вас имели...да,это "стоит того чтобы гордиться"!безусловно!!!идиотизм!!!!вы ж шмары тупорылые с вавкой в голове!то что у вас мысли только о "ебле",как кто-то написал выше,не значит что те же самые мысли у остальных в голове.Не все девственницы встречаются с парнями,некоторые отшивают всех подряд и ждут того самого,а не " во взрослом возрасте сжимают ноги перед своим парнем ".это личное дело каждого!если ты блять тупорылая,то гордись этим,ради бога,тебе никто не мешает..но и не завидует...а девственностью нужно гордиться,гордиться тем что не разменялась на мудаков и трахалей,секс ради секса не стоит того...а секс по любви-это и есть высшее наслаждение!ИМХО!ВОТ ОНИ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА:"
Моё мнение на этот счёт - я считаю, что терять девственность нужно пораньше (с медицинской точки зрения, но я не призываю всех поголовно трахаться в 13 лет! Ну, вы понимаете, о чём я) Так как девственная плева разрастается, с каждым годом потеря её будет всё больнее и кровоточивее (что ли) для обладательницы столь ценного, будем говорить, "товара".
Ждать до потери пульса и 25 лет в наше время уже выглядит немного ненормально и глуповато. Хотя какую-то маленькую толику уважения во мне такие девушки пробуждают. Но только очень маленьку. И это только одна сторона медали.
Хотя я могу согласиться, если не пришёл, не встретился ещё тот человек, которому нежалко отдать свою невинность, то и вправду лучше подождать. Но это если у тебя вообще никого нет на примете серьезных отношений. А если есть, то чего ждать. Тем более, вдруг вы вообще не подходите друг другу с этом плане? Лучше разминуться побыстрее, чем потом болезненно переживать разрыв вроде бы из-за глупой, но не менее серьезной причины секса)
Одна девушка написала в вышеизложенном: "не понимаю тех , кто во взрослом возрасте сжимает ноги перед своим парнем , если ты не любишь его - нахуй ты с ним встречаешься" - да, и это факт, люди, встречающиеся по 5 лет и не имеющие плотских отношений - это довольно-таки странно и я это не поддерживаю. Ну правда, зачеееем ты тогда убиваешь ПЯТЫЙ год своей жизни на него и ничего не хочешь с ним делать? Проверка чувств на втором с половиной году, ну пусть на начале четвёртого должна была закончиться. К чему эти отказы? Вывод-то очень прост: не любишь ты его. Нахрена тогда вообще тратить время? Оно-то драгоценное, его не купишь и не вернешь. А вокруг люди есть, выбрать есть из кого. Но они-то не станут пару разрушать, по совести если смотерть-то... Тоже непонятен мне такой подход. Я бы не стала встречаться так долго с человеком, понимая, что я его не люблю и мне не хочется ему доверяться))) Это полый бред!
Ещё одна сторона медали: я понимаю, почему девушки боятся - есть же так называемые "коллекционеры" и "пикаперы" - для них это просто развлечение, а для девушки - очень большой психологический удар в любом возрасте. А чем моложе девушка или менее опытна в отношениях, тем удар сильнее и сильнее! Никому не хочется такого желать. Девушки потом обозляются, отравляют сами себе жизнь, не подпускают никого. А всё из-за одного очередного такого ублюдка. Печально, но факт.
Поэтому, милые девушки, я вам очень советую, смотрите на жизнь весело и оптимистично, присматривайтесь к парням простым и надёжным, проверяйте его обязательно на чувства, только не очень долго (месяцев 6 можете смело его испытывать!) и обязательно ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! =)) Пусть вам всё понравится )))
Ждать до потери пульса и 25 лет в наше время уже выглядит немного ненормально и глуповато. Хотя какую-то маленькую толику уважения во мне такие девушки пробуждают. Но только очень маленьку. И это только одна сторона медали.
Хотя я могу согласиться, если не пришёл, не встретился ещё тот человек, которому нежалко отдать свою невинность, то и вправду лучше подождать. Но это если у тебя вообще никого нет на примете серьезных отношений. А если есть, то чего ждать. Тем более, вдруг вы вообще не подходите друг другу с этом плане? Лучше разминуться побыстрее, чем потом болезненно переживать разрыв вроде бы из-за глупой, но не менее серьезной причины секса)
Одна девушка написала в вышеизложенном: "не понимаю тех , кто во взрослом возрасте сжимает ноги перед своим парнем , если ты не любишь его - нахуй ты с ним встречаешься" - да, и это факт, люди, встречающиеся по 5 лет и не имеющие плотских отношений - это довольно-таки странно и я это не поддерживаю. Ну правда, зачеееем ты тогда убиваешь ПЯТЫЙ год своей жизни на него и ничего не хочешь с ним делать? Проверка чувств на втором с половиной году, ну пусть на начале четвёртого должна была закончиться. К чему эти отказы? Вывод-то очень прост: не любишь ты его. Нахрена тогда вообще тратить время? Оно-то драгоценное, его не купишь и не вернешь. А вокруг люди есть, выбрать есть из кого. Но они-то не станут пару разрушать, по совести если смотерть-то... Тоже непонятен мне такой подход. Я бы не стала встречаться так долго с человеком, понимая, что я его не люблю и мне не хочется ему доверяться))) Это полый бред!
Ещё одна сторона медали: я понимаю, почему девушки боятся - есть же так называемые "коллекционеры" и "пикаперы" - для них это просто развлечение, а для девушки - очень большой психологический удар в любом возрасте. А чем моложе девушка или менее опытна в отношениях, тем удар сильнее и сильнее! Никому не хочется такого желать. Девушки потом обозляются, отравляют сами себе жизнь, не подпускают никого. А всё из-за одного очередного такого ублюдка. Печально, но факт.
Поэтому, милые девушки, я вам очень советую, смотрите на жизнь весело и оптимистично, присматривайтесь к парням простым и надёжным, проверяйте его обязательно на чувства, только не очень долго (месяцев 6 можете смело его испытывать!) и обязательно ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! =)) Пусть вам всё понравится )))
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее