понедельник, 16 июля 2012 г.

16.07.2012

В городе вечером хоть глаз выколи - ни одного фонаря. Молодежь с ручными фонариками гулять ходит. Дожили, средневековье, блин! Как будто в понедельник после 9 по улицам никто не ходит...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее