вторник, 10 июля 2012 г.

10.07.2012

Ноги лечу мазью. Купила для работы белую рубашечку. Не хочу завтра туда(  Ещё смену там побуду, не больше. Уже решила, что не могу - эти возвращения ночью просто убивают (=
Сама сняла наращенные ногти сегодня, теперь остались только махонькие обрубочки. Непривыычно) Зато по клавишам удобно стучать теперь)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее