Ноги лечу мазью. Купила для работы белую рубашечку. Не хочу завтра туда( Ещё смену там побуду, не больше. Уже решила, что не могу - эти возвращения ночью просто убивают (=
Сама сняла наращенные ногти сегодня, теперь остались только махонькие обрубочки. Непривыычно) Зато по клавишам удобно стучать теперь)
Сама сняла наращенные ногти сегодня, теперь остались только махонькие обрубочки. Непривыычно) Зато по клавишам удобно стучать теперь)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее