суббота, 9 июня 2012 г.

вот так-то

Чтобы девушка полюбила парня, нужно чтобы он звонил ей каждый день, интересовался ею, спрашивал, куда она идет, запрещал куда-то идти. А чтобы парень полюбил девушку - ей нужно делать всё наоборот.

Может я и жестокая, но больше всего мне приятно осознавать, как сильно нуждаются во мне люди, которые когда-то оставили меня.


никто не виноват, что ты поломанная недоверием,
что тебе легче убить, чем верить,
что размеры дыры внутри - не измерить,
что временами ты чувствуешь себя в угол загнанным зверем.
и скалишь зубы, в попытке защитить свою, и без того израненую,
всякими мудаками, душу.
просто заткни уши,
просто не смотри и не слушай.

стань, наконец, хоть немного лучше.

ты же знаешь, что способна крушить города
одной только интонацией.

[не нужно, хорошая, успокойся,
 позволь хоть ему остаться]..... в живых.


мальчик не должен быть красивым, мальчик должен быть интересным, обаятельным и с хорошим юмором.


ненавижу неопределённость.
не отвеченные смс, не поднятые трубки,
не законченные разговоры,
ты вроде как понимаешь что это конец.
но не знаешь где поставить точку.

Я все лежал и думал о тебе, а ты так громко мне в плечо дышала, я самым был счастливым на земле, а ты спала и ничего не знала


Мужчине следует остерегаться женщины, когда она любит: ибо тогда она готова на любую жертву, и все остальное не имеет никакой ценности в глазах ее.


Ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка.


а гладить по щеке, по рукаву,
держаться, расставаясь, разве честно?
ты думаешь я всё переживу?
а как – тебе уже не интересно.

раз так решил, пусть будет тишина,
и пусть она меня заполнит тоже.
ты думаешь была я влюблена?
нет. я люблю до одури, до дрожи.

пусть дождь растянет капли по плащу,
а ветер треплет зонтик что есть силы.
ты думаешь, что так и не прощу?
а я тебя давно за всё простила...

как всё же не хватало нам тепла!
лишь холод иногда менял оттенки.
ты думаешь, что я легко ушла?
да. за угол и вниз спиной по стенке


Умные люди не лезут в чужие отношения. Передайте всем.


Зачем спать с той, от которой боишься услышать
"я беременна"?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее