среда, 27 июня 2012 г.

27.06.2012

В Донецке с самого утра по делам)) В промежутке между делами прогулялись с Машей и Сашей, пошли в кино в "Звёздочку" (я там была первый раз, если честно, так уж пришлось) В принципе, ничего так, симпатично) Правда экран маловат, как по мне, но нужно, наверное, сделать скидку на то, что мы всё-таки были в малом зале. И ещё одна отличительная черта - там ооочень темно! Хотя это к лучшему, не то что в "Мультиплексе" выход возле экрана и табличка "EXIT" светится весь показ и отвлекает глаза.
Так вот а ходили мы на "Мадагаскар 3" в 3D. Мультик офигеннейший! Вот как есть делают первые, вторые, третьи части, по убывающей хуже и хуже, а тут совсем наоборот - третья - самая лучшая часть, как по мне. Особенно этот тигр Виталик с акцентом нашего политика Азарова (да, мульт на украинском, на русском было бы не то)))
В общем, я осталась довольна - столько положительных эмоций и смех каждые 3 секунды за каких-то 20 гривен в наше время мало найдёшь)))))))
Позже еще у меня были важные дела))) Короче, встретились мы с Машей в магазине одном - теперь я брежу тремя парами туфель... Не было моего размера, что очень жаль, так бы я хоть одни, но обязательно бы купила!!!))))) Но я теперь в великих поисках и обязательно найду их моего размера!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее