о Боже, родители, зачем вы купили этот блендер?)))
В первый же день я решила его опробовать, наделала миллион коктейльчиков, все разные и что в голову пришло)))
Плюс ко всему сделала обычный салатик с необычным соусом (но получился кисловатый, больше не сделаю))
И в довершение сделала суп-пюре!) Всё вкусно) Я объелась как всегда на ночь глядя) Ну что за жизнь?
В первый же день я решила его опробовать, наделала миллион коктейльчиков, все разные и что в голову пришло)))
Плюс ко всему сделала обычный салатик с необычным соусом (но получился кисловатый, больше не сделаю))
И в довершение сделала суп-пюре!) Всё вкусно) Я объелась как всегда на ночь глядя) Ну что за жизнь?


Комментариев нет:
Отправить комментарий
Сейчас напишу что-нибудь хорошее