четверг, 21 июня 2012 г.

21.06.2012

Сегодня кое-кто прикатил наконец ко мне после Дубаи. Чёрная такая, привезла мне кучу сладостей, а Маше - сахарков кучу) По этому случаю мы отмечали прилёт кукурузкой - первый раз в этом году ела))
Забыла рассказать о моих впечатлениях о скрабе с абрикосовыми косточками - супер, это и вправду нечто - кожа мягкая, гладкая, матовая...))
Чтобы продлить эффект матовости я купила и крем той же фирмы для той же цели. Могу сказать на счёт матовости - незнаю, у меня и так не очень много жирного блеска на лице. Но холодок в течение 1,5 часов сохраняется и как лёгкая основа под макияж он точно пойдёт!
А ещё я купила кучу лаков (пока для педикюра - у меня всё-таки наращенные ногти на руках)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее