среда, 20 июня 2012 г.

20.06.2012

День прошёл в разбитом состоянии. Очень болела голова в первую половину дня. К вечеру состояние улучшилось - поехали с Машей кататься на велосипедах. Чёрт дёрнул)
Заехали хрен знает куда, в соседний посёлок) на обратном пути нас обогнал тёмно-синий мерседес-кабриолет. Куда он это ехал, к нам в Комсу???
Без травматизма не обошлось и, естественно, у меня) Теперь сижу и страдаю)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее