четверг, 14 июня 2012 г.

14.06.2012

Сегодня какой-то день ухода за собой) С утра лицо, а к вечеру - и всё тело)

Маленькая масочка из белой глины)
Ночью душно даже в таком!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее