воскресенье, 10 июня 2012 г.

10.06.2012

Сегодняшний день ничем выдающимся не ознаменовался, кроме как покупкой мышки для компа (ввиду ногтей тач-пад теперь потерял свою удобность))) А ещё я сварила зелёный борщ. И как всегда недосолила)))
вот купила попробовать витамин PP для волос (вчера я об этом писала здесь) Скажу одно - вправду как водичка, т.к. жидкость д/инъекций. Без запаха, на вкус не пробовала) На голову когда наносишь - не липнет, не путает волосы. Через 15 секунд начинается странное ощущение кожи головы - не то чтобы печёт, а как чуток освежило) Проходит по истечению 5 минут. Руками наносить, массируя, руки потом помыть, но и не обязательно, честно говоря)
Ещё купила себе веревочку такую на голову, не знаю как она правильно называется)))
Давно хотела, а тут подвернулась. Ну я сразу и взяла =) Вот только теперь боюсь, что меня не поймут у нас тут наши пещерные люди...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сейчас напишу что-нибудь хорошее